ООО «Ресурс Юнайтед»

  • установка систем электрического освещения и электрооборудования
  • выгодная поставка электрооборудования и материалов
  • прокладка кабелей, проводов, подключение розеток и освещения
  • согласование проектов электрооборудования в соответствующих инстанциях
  • гарантируем надежность и безопасность при выполнении всех работ

+7(495)665-05-02

Консультация со специалистом

Наша компания предоставляет услуги по монтажу, наладке и сдаче в эксплуатацию электрооборудования и электроосвещения по всей Москве и области. Осуществляем автоматизацию объектов различного функционального назначения:  в квартире, частном доме, офисе, торговых и промышленных помещениях.

Установка системы освещения и электрооборудования начинается с разработки и согласования проекта электроосвещения и системы электрооборудования, в котором решены все вопросы по способу, месту прокладки, типу оборудования и местам его установки.

Вначале мы составляем дизайн-проект, рабочий проект помещения или квартиры с учетом всех Ваших пожеланий в отношении систем освещения и электрооборудования. Учитывая требования ПУЭ и СНИПов составляется проектная документация на электрооборудование и освещение. После чего мы закупаем необходимые материалы и проводим монтажные и пусконаладочные работы.

На данной стадии для заказчика определяется конечная стоимость системы электроснабжения и сроки её реализации.


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0028560/public_html/resunit.org/wp-content/themes/resunit/components/shortcodes/mk_imagebox/show-as/column.php on line 20
Проектирование системы электрооборудования
Проектирование системы электрооборудования

По плану помещения с расстановкой светильников, выключателей, розеток, электроприборов и акту разграничения балансовой принадлежности (выдается в эксплуатирующей организации) производится расчет нагрузок по всему объекту и подбор оптимального оборудования. Составляется техническое задание и осуществляется разработка плана производства работ и проектно-сметной документации.

Монтаж системы электрооборудования
Монтаж системы электрооборудования

На основе технического задания, дизайн-проекта или Ваших чертежей осуществляется проектирование системы электрооборудования и освещения, затем уже выполняются электромонтажные работы. Проверяется соответствие параметров системы проекту и установленным нормативам. Мы производим настройку оборудования и режимов его работы, проводим комплексное обследование системы в целом.

Проектирование и согласование системы освещения
Проектирование и согласование системы освещения

Выбор и размещение светильников, способов управления освещением, определяются способы и места прокладки кабелей, вычисляется необходимая для системы освещения мощность, расчет количества и расположения осветительных приборов. Согласование проектной документации в соответствующих инстанциях

Монтаж системы освещения
Монтаж системы освещения

Монтаж и демонтаж приборов электроосвещения, электрических щитов, систем управления электроснабжением и электроосвещением. Монтаж системы управления освещением, пусконаладочные работы. Авторский и технический надзор за выполнением проектов

Наши преимущества

  • Допуски СРО на монтаж и пуско-наладку электротехнического оборудования
  • Монтажные работы выполняются с соблюдением СНиП, ПУЭ и других норм Российской Федерации
  • Согласование проектов с эксплуатирующей организацией, Мосэнергонадзором, в МОЭСК, Энергосбыте, Ростехнадзоре
  • Получим акты допуска оборудования в эксплуатацию
  • Гарантия на выполненные работы
  • Собственный штат инженеров, проектировщиков, электромонтажников, прошедших обучение у производителей, с опытом работы в отрасли с необходимыми для выполнения определенных работ группами электробезопасности (III, IV и V)
  • Прокладка кабельных линий 0,4 кВ и 6-20 кВ.

При выполнении любых электромонтажных работ нашей компанией назначается ответственный за безопасное производство работ. Мы гарантируем соблюдение сроков, своевременное выполнение плана, хорошее качество электромонтажа, а также чистоту на производственной площадке.

Гарантируем своевременное и предельно качественное выполнение заявленных услуг, монтаж и подключение светильников уличного освещения в полном соответствии с предписанными требованиями и стандартами.

Получить бесплатную консультацию

Узнайте больше

Заказать просчет стоимости электромонтажных работ, монтаж или просто получить консультацию по электрике или освещению помещения можно позвонив нам или написав письмо!