ООО «Ресурс Юнайтед»

  • проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха любых масштабов
  • подбор и покупка подходящего в Вашу квартиру/помещение и надежного климатического оборудования
  • монтаж климатических систем различной сложности
  • подробная консультация по любому вопросу;
  • профессиональный подход к решению задач на всех этапах сотрудничества

+7(495)665-05-02

Консультация со специалистом

Специалисты “Ресурс Юнайтед” окажут услуги по подбору климатического оборудования, осуществят проектирование инженерных систем любой сложности и выполнят монтажные работы по установке кондиционеров всех типов. Кроме этого у нас доступна постоянная сервисная поддержка наших клиентов.

От качественно и правильно разработанного, а также выполненного проекта системы кондиционирования воздуха зависит не только успешное функционирование данной системы, но и здоровье проживающих или работающих в этом помещении людей.

Профессиональный подход к проектированию и монтажу системы вентиляции обеспечит соответствие основными требованиями, предъявляемым к системам вентиляции, а также обязательно будет согласован в ряде инстанций.


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0028560/public_html/resunit.org/wp-content/themes/resunit/components/shortcodes/mk_imagebox/show-as/column.php on line 20
Разработка проекта исходя из расчетов и характеристик объекта
Разработка проекта исходя из расчетов и характеристик объекта

Тщательный расчет, изучение всех критериев, подбор оборудования при создании проекта обязательно в строгом соответствие с санитарными нормами и требованиями пожарной безопасности. Составление технического задания, технологического проекта (по требованию), чертежей здания, проекта техническо-экономического обоснования системы

Монтаж нужной системы кондиционирования
Монтаж нужной системы кондиционирования

Чертежи и технические характеристики помещения позволят нам разработать наиболее подходящий вариант проекта и подобрать подходящую именно Вам систему управления внутренним климатом: оконные блоки, (закрепляются на оконных или дверных проемах), мобильные моноблоки (переносные), сплит-системы (состоит из внешнего и внутреннего блоков), моноблочные кондиционеры (состоят из одного блока)

Инженеры нашей компании производят работы по проектированию, монтажу, автоматизации, пуско-наладке систем вентиляции и кондиционирования. Налажен полный внутренний цикл от консультации и подбора оборудования до установке и  сопровождения его при эксплуатации.

Наши специалисты профессионально подберут и рассчитают стоимость любого климатического оборудования лучших ведущих производителей, начиная от простой бытовой сплит-системы до мощной мультизональной системы кондиционирования, системы вентиляции, обогрева помещения или осушения, увлажнения, очистки воздуха.

После анализа помещений для обеспечения оптимального баланса цены и качества наши инженеры предложат различные варианты системы кондиционирования, выбрав ту, которая наиболее подойдет Вам, как по цене, так и по комфорту.

После выполнения работ по монтажу инженерных систем кондиционирования и вентиляции, заключительным этапом по запуску системы в эксплуатацию являются пуско-наладочные работы, проводимые специалистами соответствующего подразделения компании.

Получить бесплатную консультацию

Узнайте больше

Обращайтесь и доверьте нам проектирование и монтаж системы кондиционирования . Выведите вашу жизнь на совершенно новый уровень комфорта!