Фирма ООО «РЕСУРС Юнайтед» создана в 2009 году, на основе СОЮЗА соединенных профессионалов, из всех сфер услуг по ведению дел с недвижимым имуществом.

За время постоянной и плодотворной работы, фирма сделала сотни квартирных перепланировок. Десятки перепланировок в нежилых помещениях. Переводы из жилого фонда в нежилой фонд. Постановка на государственный кадастровый учет. Регистрация права собственности. Государственная экспертиза. И множество других задач, в органах исполнительной и судебной власти.

Из числа юридических компаний клиентов можно выделить компании такие как ОАО Корпорация Комета; Московский завод Сапфир; Московский Кредитный Банк; Внешпромбанк….

Частными Заказчиками по личным квартирам становились известным публичные персоны — артисты, теле и радио ведущие. Госслужащие — из аппарата Президента РФ, Министерства финансов, связи и информации, счетной палаты. Максимальный метраж одной из квартир, участвующий в разделении и перепланировки составил 1601 кв.м.

Во всех случаях мы соблюдаем тайну сведений личной информации. Практикуем индивидуальный подход. Принимаем сторону интересов Заказчика. Делаем все возможное для реализации поставленной задачи.

У нас работают профессионалы, разбирающиеся в потребностях, нюансах и специфике данного рынка доверительного управления объектами недвижимости.