ООО «Ресурс Юнайтед»

Высококвалифицированные специалисты нашей компании предлагают Вам свои услуги:

  • все работы начиная от эскизного проекта до полностью интерьера “под ключ”-замер помещения
  • архитектурно-строительные рабочие чертежи
  • 2D и 3D визуализация интерьера и экстерьера по Вашим эскизам или чертежам

Чертежи выполняются в программах ArchiCAD и AutoCAD, визуализация – в 3d Max.

+7(495)665-05-02

Консультация со специалистом

Архитектурное проектирование предполагает просмотр, создание и утверждение множества проектов, документации и чертежей, которые будут служить основанием для строительных или ремонтных работ.

Кадастровые работы подразумевают под собой комплекс мероприятий, которые выполняются для сбора информации об объекте при его создании, ликвидации, либо изменении текущих характеристик. Выполнение осуществляется кадастровым инженером после заключения договора на их проведение.

Типовой дизайн-проект состоит из 3 этапов, поочередно мы составляем следующие планы:


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0028560/public_html/resunit.org/wp-content/themes/resunit/components/shortcodes/mk_imagebox/show-as/column.php on line 20
Чертеж/визуализация обмера помещений квартиры
Чертеж/визуализация обмера помещений квартиры

Точные размеры всех комнат квартиры, расстояниях между различными элементами (дверными и оконными проемами, выступами, и т.п.), о высоте потолков, балок, и прочее.

Чертеж/визуализация слома и возведения перегородок
Чертеж/визуализация слома и возведения перегородок

Содержат размеры и конфигурацию всех помещений квартиры. При разработке необходимо учитывать требования к перепланировкам и необходимость их последующего согласования.

Чертеж/визуализация после перепланировки c расстановкой мебели
Чертеж/визуализация после перепланировки c расстановкой мебели

Содержат подробные размеры и конфигурацию вместе с описанием всех помещений и будущую расстановку мебели в квартире или доме

Кроме этого составляются планы размещения электрических розеток и слаботочных сетей, план разводки освещения на выключатели (схема управления освещением), план привязки электрики, план потолочных декоров, план потолков, планы полов с указанием типа покрытий, план теплых полов, карта разверток стен по всем помещениям квартиры, развертки стен по всем помещениям квартиры

Наша команда оказывает весь спектр услуг, связанных с 3D графикой:

Визуализация интерьера

  • создание чертежей: план с расстановкой мебели и аксессуаров; планы потолков, полов, освещения и прочее;
  • по Вашим эскизам или чертежам: будет выполнена визуализация интерьера для наглядности

Визуализация экстерьера

  • разработка чертежей фасадов, кровли, генплан
  • визуализация экстерьеров Вашего здания, жилого загородного дома, коттеджа, благоустройство прилегающей территории, моделирование.

Мы выполняем весь комплекс работ над объектом, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию. Вначале составляется техническое задание – перечень основных моментов, которые Вы хотели бы увидеть и которые необходимо учесть в проекте, выполняются первые обмеры помещения и на основании всей вышеизложенной информации делается Эскизный проект, который состоит из нескольких вариантов планировочных решений и эскизов этих вариантов.

После согласования с Вами Эскизного проекта создается Дизайн-проект: разработка рабочей документации (чертежи для строителей и смежников) и визуализаций (для Заказчика для более полного визуального представления о своем будущем интерьере).

Получить бесплатную консультацию

Узнайте больше

Экономьте своё время и деньги, доверьте нам обустройство Вашей квартиры или офиса!