ООО «Ресурс Юнайтед»

  • Подбор, продажа-покупка квартир, комнат, нежилых помещений в Москве и области, сопровождение сделок
  • Регистрация договора купли продажи жилых и нежилых помещений
  • Проверка документов, правовая экспертиза, сопровождение сделки
  • Обмен с доплатой недвижимости, приватизация квартир и комнат;
  • Сбор документов, необходимых для совершения сделки купли-продажи недвижимости

+7(495)665-05-02

Консультация со специалистом

В нашей компании Вы сможете решить целый комплекс задач в сфере недвижимости по всем основным направлениям.

Самостоятельно найти и подобрать квартиру или помещение по Москве и области для покупки Вы можете выбрав соответствующую категорию ниже


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0028560/public_html/resunit.org/wp-content/themes/resunit/components/shortcodes/mk_imagebox/show-as/column.php on line 20
Продажа недвижимости в Москве
Продажа недвижимости в Москве

Поиск и подбор недвижимости для продажи по Москве

Продажа недвижимости в Московской области
Продажа недвижимости в Московской области

Поиск и подбор недвижимости для продажи по Московской области

Наша компания предлагает квартиры различного класса в новостройках и во вторичном жилье в Москве и в Московской области. Кроме этого в нашей базе имеются участки, дома и таунхаусы любой ценовой категории в коттеджных поселках.

С нашей помощью Вы сможете продать, приобрести недвижимость по ценам застройщика, а также арендовать ее или сдать в аренду.

В законодательство ежегодно вносится достаточное количество изменений, связанных с недвижимостью, что существенно осложняет ее продажу и покупку. Сотрудничая с нашей компанией Вы всегда будете в тренде, наши опытные специалисты будут сопровождать процесс покупки недвижимости и продажи начиная с поисков помещения до подписания договора.

Мы проконсультируем Вас по всем вопросам приобретения или аренды недвижимости и помогут подобрать наилучший вариант.

Все операции с жилыми помещениями
Все операции с жилыми помещениями

Продажа-покупка, выкуп, расселение, обмен квартир и комнат, по в Москве и области

Операции с коммерческой недвижимостью
Операции с коммерческой недвижимостью

Услуги при покупке-продаже объектов недвижимости, подбор площадей для покупки

Операции с загородной недвижимостью
Операции с загородной недвижимостью

Купля-продажа коттеджей, недвижимости в коттеджных поселках, дачи, земельные участки

Сопровождение сделок, сбор документов
Сопровождение сделок, сбор документов

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, сбор и оформление пакета документов (получение экспликации и поэтажного плана в БТИ, кадастрового паспорта в кадастровой палате, выписки из ЕГРП)

Юридическая экспертиза
Юридическая экспертиза

Юридическая экспертиза документов на все объекты недвижимости, профессиональные консультации, экспертное заключение по договорам, экспертное мнение. Выявление рисков, судебной экспертиза документов, разработка плана действий

Услуги регистрации
Услуги регистрации

Регистрация Договора купли-продажи объектов недвижимости, регистрация нежилых и жилых помещений, регистрация приватизации, регистрация права на земли, объекты. Учет изменений технических параметров объектов в кадастре, регистрации (ЕГРП), РЕОН, ИСОГД

Грамотное и быстрое решение вопросов!

Благодаря нашему опыту специалисты “Ресурс Юнайтед” оказывают полноценный спектр услуг при купле-продаже жилых и коммерческих помещений:

  • Юридические услуги – сопровождение сделок купли/продажи, приватизации, подготовка документов для оформление и реализации сделок, приведение правоустанавливающих документов в соответствии с требованиями законодательства, юридическая экспертиза документов. 
  • Консультационные услуги – оценка, исследование рынка, анализ наилучшего использования объекта, анализ существующего и потенциального спроса, экспертное мнение, подбор жилого и не жилого помещения для покупки, поиск арендаторов.

Наша компания в курсе всех последних законодательных актов, распоряжений и решений Департамента имущества Москвы. Все эти знания наших требований и процедур подкрепленные большим опытом работы в данной сфере и высокой квалификации наших сотрудников дают нам возможность оказывать грамотную и правильную помощь в решении различных задач в области недвижимости.

Мы окажем Вам юридическую помощь на высочайшем профессиональном уровне. Обращение в нашу компанию позволит провести сделку с любыми объектами недвижимости с максимальной безопасностью.

Получить бесплатную консультацию

Узнайте больше

Задайте, пожалуйста, свой вопрос или напишите свою заявку на покупку-продажу жилого или нежилого объекта. Мы Вам обязательно ответим и поможем решить Вашу проблему