ООО «Ресурс Юнайтед»

Выполняем следующий перечень услуг, связанных с кадастровыми работами, а именно:

  • подготавливаем и оформляем межевые планы и технические планы объектов;
  • осуществляем постановку и снятие с государственного учета;
  • вносим изменения в государственный кадастр;
  • составляем акты обследования объектов.

+7(495)665-05-02

Консультация со специалистом

Кадастровые работы – это комплекс мероприятий, направленных на определение границ земельного участка, его точного местоположения, оформление документов кадастрового учета. Работы выполняются кадастровым инженером после заключения договора на их проведение. Выполнение кадастровых работ по Москве и области регламентируется Законом РФ № 221 «О государственном кадастре недвижимости» от 2008 года.

Все работы выполняются специально уполномоченными лицами, которые имеют соответствующие разрешения для их проведения.

Для Вас наши кадастровые инженеры разработают технический и межевой план, поставят квартиру, комнату, помещение, здание или их часть, машиноместо, гараж, сооружение, жилой дом, объект незавершенного строительства или земельный участок на кадастровый учет, либо внесут изменение в Кадастр недвижимости (ГКН), а также помогут Вам получить кадастровый паспорт или выписку.

Составление технических планов
Составление технических планов

Технический план содержит подробное описание здания с чертежами и схемами, которое предоставляется в РосРеестр. Необходим для постановки на учет и внесения сведений в государственный кадастр.

Работа кадастровых инженеров
Работа кадастровых инженеров

Подготовка документов по размежеванию земельных участков и постановке земли на кадастровый учет, выполнение межевых планов, определение координат границ земельных участков

Составление межевых планов
Составление межевых планов

В нем казаны границы участка, соседние участки, ограничения использования участка, какие участки объединяются и какие разделяются, какие границы уточняются. Содержит карты и схемы с границами участков.

Внесение изменений в ГКН
Внесение изменений в ГКН

Необходимо при изменение площади участка; смена адреса или описания местоположения; изменение кадастровой стоимости; появление или исчезновение новых объектов в границах земельного участка и прочих

Составление акта обследования
Составление акта обследования

Составляется по результатам проверки текущего технического состояния, проводимой с недвижимостью, предоставляется в администрацию органа власти и в отделение ГКН

Постановка и снятие с ГКН
Постановка и снятие с ГКН

Даже не введенный в эксплуатацию, объект недвижимости подлежит постановке на кадастровый учет. Без этого документа невозможно оформить право собственности. Снятию с учета подлежат объекты, прекратившие существование

Наши услуги включают в себя:

  • Бесплатная консультация кадастровых инженеров
  • Оплата по факту выполнения работ
  • Выезд инженера в течение 1 часа со всем необходимым оборудованием
  • Работаем с государственными структурами на местах
  • Собственное оборудование для всех видов изысканий
  • Строгое соблюдение сроков

Мы проведем необходимые кадастровые работы и возьмем все заботы по осуществлению кадастрового учета объектов на себя.

ООО “Ресурс-Юнайтед” гарантирует, что проведение кадастровых работ и оказание услуг происходит в полном соответствии с требованиями законодательства в области кадастрового учета.

Работы проводятся на всей территории Москвы и Московской области. Наши специалисты работают в данной сфере много лет и готовы справиться даже с самыми, казалось, трудно выполнимыми задачами.

Получить бесплатную консультацию

Узнайте больше

Экономьте своё время и деньги, получите информацию о сроках стоимости услуг